Organisation / Filmabgabe

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Leiterin der Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Lydia Trotz-Franz
Stellv. Verwaltungsleiterin / Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 - 27 57 7 - 211
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Assistenz

Dummy-Frau.png

Anne Dimitrijević
Assistenz
Tel.: 030 - 27 57 7 - 212
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 215
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: beyer@ffa.de

Dummy-Frau.png

Heike Friedrich
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 224
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: friedrich@ffa.de

Dummy-Frau.png

Susan Raue
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 218
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: raue@ffa.de

Dummy-Frau.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 214
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Dummy-Frau.png

Sandra Nestler
Filmabgabe Videowirtschaft
Tel.: 030 - 27 57 7 - 213
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: nestler@ffa.de

Lochau_0007.jpg

Jacqueline Lochau
Filmabgabe Fernsehveranstalter/
Programmvermarkter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 219
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: lochau@ffa.de

Darlehenstilgung

Dummy-Frau.png

Yvette Eckert
Tel.: 030 - 27 57 7 - 318
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: eckert@ffa.de

Monsieur Pierre geht online, Neue Visionen
Monsieur Pierre geht online
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde, Universal
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
Axolotl Overkill, Constantin
Axolotl Overkill
Beuys, Piffl
Beuys
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper, Wild Bunch
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
Dream Boat, Real Fiction
Dream Boat