Organisation / Auftragsverwaltung für die BKM

Projektleitung

Sawahn_.jpg

Jolinde Sawahn
Projektleitung
Tel.: 030 27577-153
Fax: 030 27577-155
E-Mail: sawahn@ffa.de

Koordination Auftragsverwaltung

Holst_.jpg

Kristin Holst
Senior Förderreferentin
Tel.: 030 27577-146
Fax: 030 27577-155
E-Mail: holst@ffa.de

Kussel.jpg

David Kussel
Senior Förderreferent
Tel.: 030 27577-144
Fax: 030 27577-155
E-Mail: kussel@ffa.de

Teamassistenz

Frenzel_jpg.jpg

Franziska Frenzel
Teamassistenz
Tel.: 030 27577-142
Fax: 030 27577-155
E-Mail: frenzel@ffa.de

Deutscher Filmförderfonds

Geissen_.jpg

Anja Geißen
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-148
Fax: 030 27577-155
E-Mail: geissen@ffa.de

Heins_1.jpg

Isabell Heins
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-145
Fax: 030 27577-155
E-Mail: heins@ffa.de

Rieck_.jpg

Svenja Rieck
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-147
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rieck@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Annkatrin Swars
Referentin
Tel.: 030-27577-156
Fax: 030-27577-155
E-Mail: swars@ffa.de

Malaszkiewicz-1.jpg

Eve Malaszkiewicz
Sachbearbeiterin für Statistik, Haushalt und Fristverlängerungen
Tel.: 030 27577-158
Fax: 030 27577-155
E-Mail: malaszkiewicz@ffa.de

German Motion Picture Fund

Rump_.jpg

Janine Rump
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-149
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rump@ffa.de

Kulturelle Filmförderung der BKM

Albrecht.jpg

Leonie Albrecht
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-151
Fax: 030 27577-155
E-Mail: albrecht@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Catherine Lieser
Förderreferentin
Tel.: 030-27577-157
Fax: 030-27577-155
E-Mail: lieser@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Anne-Christina Herbst
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-154
Fax: 030 27577-155
E-Mail: herbst@ffa.de

Zukunftsprogramm Kino

Gronowski.jpg

Steffen Gronowski
Förderreferent
Tel.: 030 27577-422
Fax: 030 27577-444
E-Mail: gronowski@ffa.de

Kasch_.jpg

Thorben Kasch
Förderreferent
Tel.: 030 27577-423
Fax: 030 27577-444
E-Mail: kasch@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Yvette Eckert
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-412
Fax: 030 27577-444
E-Mail: eckert@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Lars-Christian Reiher
Förderreferent
Tel.: 030 27577-424
Fax: 030 27577-444
E-Mail: reiher@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Sascha Lubrich
Förderreferent
Tel.: 030 27577-425
Fax: 030 27577-444
E-Mail: lubrich@ffa.de

Ausfallfonds des Bundes (Kino und HighEnd-Serien)

FFA_Mitarbeiterin.png

Elisabeth Bartels
Referentin
Tel.: 030-27577-150
Fax: 030-27577-155
E-Mail: bartels@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Gudrun Jehle
Referentin
Tel.: 030-27577-152
Fax: 030-27577-155
E-Mail: jehle@ffa.de

Mein Sohn (c) Warner
Mein Sohn (c) Warner
Hannes (c) Studiocanal
Hannes (c) Studiocanal
Es ist nur eine Phase, Hase (c) Majestic
Es ist nur eine Phase, Hase (c) Majestic
Die Geschichte meiner Frau (c) Alamode
Die Geschichte meiner Frau (c) Alamode
Die Schule der magischen Tiere (c) Leonine
Die Schule der magischen Tiere (c) Leonine
Wagner, Bayreuth und der Rest der Welt (c) Filmwelt
Wagner, Bayreuth und der Rest der Welt (c) Filmwelt
Die Rettung der uns bekannten Welt (c) Warner
Die Rettung der uns bekannten Welt (c) Warner
Lieber Thomas (c) Wild Bunch
Lieber Thomas (c) Wild Bunch
Schachnovelle (c) Studiocanal
Schachnovelle (c) Studiocanal
Contra (c) Constantin
Contra (c) Constantin
Happy Family (c) Warner
Happy Family (c) Warner