Organisation / DFFF & GMPF

Deutscher Filmförderfonds

Sawahn_.jpg

Jolinde Sawahn
Kommissarische Projektleitung
Tel.: 030 27577-153
Fax: 030 27577-155
E-Mail: sawahn@ffa.de

Frenzel_jpg.jpg

Franziska Frenzel
Teamassistenz
Tel.: 030 27577-142
Fax: 030 27577-155
E-Mail: frenzel@ffa.de

Holst_.jpg

Kristin Holst
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-146
Fax: 030 27577-155
E-Mail: holst@ffa.de

Kussel.jpg

David Kussel
Förderreferent
Tel.: 030 27577-144
Fax: 030 27577-155
E-Mail: kussel@ffa.de

Rieck_.jpg

Svenja Rieck
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-147
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rieck@ffa.de

Geissen_.jpg

Anja Geißen
Sachbearbeiterin Statistik & Ausnahmeanträge
Tel.: 030 27577-148
Fax: 030 27577-155
E-Mail: geissen@ffa.de

German Motion Picture Fund

Rump_.jpg

Janine Rump
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-149
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rump@ffa.de

Justiziariat und Presse

Riedl_.jpg

Karolin Riedl
Justiziarin
Tel.: 030 27577-564
Fax: 030 27577-560
E-Mail: riedl@ffa.de

Witt_.jpg

Ann-Malen Witt
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 030 27577-524
Fax: 030 27577-555
E-Mail: witt@ffa.de

High Life, Pandora
High Life
Der Fall Collini, Constantin
Der Fall Collini
TKKG, Warner
TKKG
Rocca verändert die Welt, Warner
Rocca verändert die Welt
Roads, Studiocanal
Roads
Die Goldfische, Sony
Die Goldfische