Organisation / DFFF & GMPF

Deutscher Filmförderfonds

Sawahn_.jpg

Jolinde Sawahn
Teamleitung
Tel.: 030 27577-153
Fax: 030 27577-155
E-Mail: sawahn@ffa.de

Frenzel_jpg.jpg

Franziska Frenzel
Teamassistenz
Tel.: 030 27577-142
Fax: 030 27577-155
E-Mail: frenzel@ffa.de

Holst_.jpg

Kristin Holst
Senior Förderreferentin
Tel.: 030 27577-146
Fax: 030 27577-155
E-Mail: holst@ffa.de

Kussel.jpg

David Kussel
Senior Förderreferent
Tel.: 030 27577-144
Fax: 030 27577-155
E-Mail: kussel@ffa.de

Rieck_.jpg

Svenja Rieck
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-147
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rieck@ffa.de

Geissen_.jpg

Anja Geißen
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-148
Fax: 030 27577-155
E-Mail: geissen@ffa.de

Ebel.jpg

Carmen Ebel
Sachbearbeiterin
Tel.: 030 27577-150
Fax: 030 27577-155
E-Mail: ebel@ffa.de

German Motion Picture Fund

Rump_.jpg

Janine Rump
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-149
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rump@ffa.de

Justiziariat und Presse

Riedl_.jpg

Karolin Riedl
Justiziarin
Tel.: 030 27577-564
Fax: 030 27577-560
E-Mail: riedl@ffa.de

Witt_.jpg

Ann-Malen Witt
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 030 27577-524
Fax: 030 27577-555
E-Mail: witt@ffa.de

Cunningham, Camino
Cunningham
Ich war noch niemals in New York, Universal
Ich war noch niemals in New York
Das perfekte Geheimnis, Constantin
Das perfekte Geheimnis
Auerhaus, Warner
Auerhaus
7500, Universum Film
7500
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl, Warner
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Lara, Studiocanal
Lara
Latte Igel und der magische Wasserstein, Koch Films
Latte Igel und der magische Wasserstein