Organisation / Auftragsverwaltung für die BKM

Deutscher Filmförderfonds

Sawahn_.jpg

Jolinde Sawahn
Teamleitung
Tel.: 030 27577-153
Fax: 030 27577-155
E-Mail: sawahn@ffa.de

Frenzel_jpg.jpg

Franziska Frenzel
Teamassistenz
Tel.: 030 27577-142
Fax: 030 27577-155
E-Mail: frenzel@ffa.de

Geissen_.jpg

Anja Geißen
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-148
Fax: 030 27577-155
E-Mail: geissen@ffa.de

Holst_.jpg

Kristin Holst
Senior Förderreferentin
Tel.: 030 27577-146
Fax: 030 27577-155
E-Mail: holst@ffa.de

Heins_1.jpg

Isabell Heins
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-145
Fax: 030 27577-155
E-Mail: heins@ffa.de

Kussel.jpg

David Kussel
Senior Förderreferent
Tel.: 030 27577-144
Fax: 030 27577-155
E-Mail: kussel@ffa.de

Rieck_.jpg

Svenja Rieck
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-147
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rieck@ffa.de

Ebel.jpg

Carmen Ebel
Sachbearbeiterin
Tel.: 030 27577-150
Fax: 030 27577-155
E-Mail: ebel@ffa.de

German Motion Picture Fund

Rump_.jpg

Janine Rump
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-149
Fax: 030 27577-155
E-Mail: rump@ffa.de

Kulturelle Filmförderung der BKM

Albrecht.jpg

Leonie Albrecht
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-151
Fax: 030 27577-155
E-Mail: albrecht@ffa.de

Michaelis.jpg

Jan-Eike Michaelis
Förderreferent
Tel.: 030 27577-141
Fax: 030 27577-155
E-Mail: michaelis@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Yvonne Michalik
Förderreferentin
Tel.: 030 27577-154
Fax: 030 27577-155
E-Mail: michalik@ffa.de

Zukunftsprogramm Kino

Gronowski.jpg

Steffen Gronowski
Förderreferent
Tel.: 030 27577-422
Fax: 030 27577-444
E-Mail: gronowski@ffa.de

Kasch_.jpg

Thorben Kasch
Förderreferent
Tel.: 030 27577-423
Fax: 030 27577-444
E-Mail: kasch@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Yvette Eckert
Tel.: 030 27577-412
Fax: 030 27577-444
E-Mail: eckert@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Lars-Christian Reiher
Tel.: 030 27577-0
Fax: 030 27577-111
E-Mail: reiher@ffa.de

Into the Beat, Wild Bunch
Into the Beat
Die Känguru-Chroniken, X Verleih
Die Känguru-Chroniken
Berlin Alexanderplatz, Entertainment One
Berlin Alexanderplatz
Undine, Piffl
Undine
Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau, Wild Bunch
Meine Freundin Conni
Nightlife, Warner
Nightlife
Die perfekte Kandidatin, Neue Visionen
Die perfekte Kandidatin