Organisation / Filmabgabe

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Leiterin der Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Lydia Trotz-Franz
Stellv. Verwaltungsleiterin / Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 - 27 57 7 - 211
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Assistenz

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Assistenz
Tel.: 030 - 27 57 7 - 212
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 215
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: beyer@ffa.de

Dummy-Frau.png

Heike Friedrich
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 224
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: friedrich@ffa.de

Dummy-Frau.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 214
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Dummy-Frau.png

Sandra Nestler
Filmabgabe Videowirtschaft
Tel.: 030 - 27 57 7 - 213
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: nestler@ffa.de

Lochau_.jpg

Jacqueline Lochau
Fernsehveranstalter / Programmvermarkter /
VoD-International
Tel.: 030 - 27 57 7 - 219
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: lochau@ffa.de

Darlehenstilgung

Dummy-Frau.png

Yvette Eckert
Tel.: 030 - 27 57 7 - 318
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: eckert@ffa.de

Dummy-Frau.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 214
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Der Junge muss an die frische Luft, Warner
Der Junge muss an die frische Luft
Ostwind - Aris Ankunft, Constantin
Ostwind - Aris Ankunft
Die Goldfische, Sony
Die Goldfische
Rocca verändert die Welt, Warner
Rocca verändert die Welt
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten, MFA
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
Trautmann, SquareOne
Trautmann
Der goldene Handschuh, Warner
Der goldene Handschuh
Wie gut ist deine Beziehung, X Verleih
Wie gut ist deine Beziehung
Kirschblüten & Dämonen, Constantin
Kirschblüten & Dämonen