Organisation / Filmabgabe

Leiterin Filmabgabe

Trotz-Franz web.jpg

Lydia Trotz-Franz
Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 27577-211
E-Mail: trotz-franz@ffa.de


Christin Schubert
Assistenz der Leitung Filmabgabe
Tel.: 030 27577-212
E-Mail: schubert@ffa.de 

Filmabgabe

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-215
E-Mail: beyer@ffa.de

Heike Friedrich
Fernsehveranstalter und Programmvermarkter
Tel.: 030 27577-219
E-Mail: friedrich@ffa.de

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030-27577-214
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Marie Ratzke
Filmabgabe Videowirtschaft
Tel.: 030 27577-213
E-Mail: ratzke@ffa.de

Janine Roßdorf
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-224
E-Mail: rossdorf@ffa.de

Samuel Schepers
Filmabgabe
Tel.: 030 27577-0
E-Mail: schepers@ffa.de

Darlehenstilgung

Stefanie Schütt
Tel.: 030 - 27577-411
E-Mail: schuett@ffa.de

Frauke Miedzinski
Tel.: 030-27577-214
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

AEIOU - Das schnelle Alphabet der Liebe (c) Port au Prince
AEIOU - Das schnelle Alphabet der Liebe (c) Port au Prince
One of these Days (c) Weltkino
One of these Days (c) Weltkino
Eingeschlossene Gesellschaft (c) Sony Pictures
Eingeschlossene Gesellschaft (c) Sony Pictures
Die Biene Maja - Das geheime Königreich (c) Leonine
Die Biene Maja - Das geheime Königreich(c) Leonine
Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush (c) Pandora
Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush (c) Pandora
Onoda - 10.000 Nächte im Dschungel (c) Rapid Eye Movies
Onoda - 10.000 Nächte im Dschungel (c) Rapid Eye Movies
Stasikomödie (c) Constantin
Stasikomödie (c) Constantin
Immenhof 2 - Das große Versprechen (c) Leonine
Immenhof 2 - Das große Versprechen (c) Leonine