Organisation / Filmabgabe

Leiterin der Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Lydia Trotz-Franz
Stellv. Verwaltungsleiterin / Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 27577-211
Fax: 030 27577-222
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Assistenz

FFA_Mitarbeiterin.png

N.N.

Filmabgabe

FFA_Mitarbeiterin.png

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-215
Fax: 030 27577-222
E-Mail: beyer@ffa.de

Dummy-Frau.png

Heike Friedrich
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-224
Fax: 030 27577-222
E-Mail: friedrich@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030-27577-214
Fax: 030-27577-222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Sandra Nestler
Filmabgabe Videowirtschaft /
VoD national
Tel.: 030 27577-213
Fax: 030 27577-222
E-Mail: nestler@ffa.de

Lochau_.jpg

Jacqueline Lochau
Fernsehveranstalter / Programmvermarkter /
VoD-International
Tel.: 030 27577-219
Fax: 030 27577-222
E-Mail: lochau@ffa.de

Darlehenstilgung

FFA_Mitarbeiterin.png

Stefanie Schütt
Tel.: 030 - 27577-411
Fax: 030 - 27577-444
E-Mail: schuett@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Frauke Miedzinski
Tel.: 030-27577-214
Fax: 030-27577-222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert, Universum
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert, Universum
Herr Bachmann und seine Klasse, Grandfilm
Herr Bachmann und seine Klasse, Grandfilm
Ostwind - Der große Orkan, Constantin
Ostwind - Der große Orkan, Constantin
Beckenrand Sheriff, Leonine
Beckenrand Sheriff, Leonine
Catweazle, Tobis
Catweazle
Schachnovelle, Studiocanal
Schachnovelle, Studiocanal
Nö, Filmwelt
Nö, Filmwelt
Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft, DCM
Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft, DCM
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing, Leonine
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing, Leonine
Curveball,Filmwelt
Curveball,Filmwelt
Madison - ungebremste Girlpower, farbfilm
Madison - ungebremste Girlpower, farbfilm
Je suis Karl, Pandora
Je suis Karl, Pandora