Organisation / Filmabgabe

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Leiterin der Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Lydia Trotz-Franz
Stellv. Verwaltungsleiterin / Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 - 27 57 7 - 211
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Assistenz

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Assistenz
Tel.: 030 - 27 57 7 - 212
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 215
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: beyer@ffa.de

Dummy-Frau.png

Heike Friedrich
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 224
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: friedrich@ffa.de

Dummy-Frau.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 - 27 57 7 - 214
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Dummy-Frau.png

Sandra Nestler
Filmabgabe Videowirtschaft
Tel.: 030 - 27 57 7 - 213
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: nestler@ffa.de

Lochau_.jpg

Jacqueline Lochau
Fernsehveranstalter / Programmvermarkter /
VoD-International
Tel.: 030 - 27 57 7 - 219
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: lochau@ffa.de

Darlehenstilgung

Dummy-Frau.png

Yvette Eckert
Tel.: 030 - 27 57 7 - 318
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: eckert@ffa.de

Der Club der roten Bänder, Universum
Der Club der roten Bänder
Der Junge muss an die frische Luft, Warner
Der Junge muss an die frische Luft
Sweetherts, Warner
Sweetherts
Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!, Universum
Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten, MFA
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
100 Dinge, Warner
100 Dinge
Yuli, Piffl
Yuli
Kalte Füße, Sony
Kalte Füße
25 km/h, Sony
25 km/h