Organisation / Recht

Justiziariat

Dummy-Frau.png

Ismene Finkmann
Justiziarin
Tel.: 030 - 27 57 7 - 561
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: finkmann@ffa.de

Dummy-Mann.png

Markus Siebert
Justiziar
Tel.: 030 - 27 57 7 - 562
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: siebert@ffa.de

Riedl_.jpg

Karolin Riedl
Justiziarin
Tel.: 030 - 27 57 7 - 564
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: riedl@ffa.de

Sawahn_.jpg

Jolinde Sawahn
Justiziarin
Tel.: 030 - 27 57 7 - 564
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: sawahn@ffa.de

Assistenz

Weist_.jpg

Anne Weist
Assistenz
Tel.: 030 - 27 57 7 - 566
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: weist@ffa.de

Lange_.jpg

Claudia Lange
Assistenz
Tel.: 030 - 27 57 7 - 565
Fax: 030 - 27 57 7 - 555
E-Mail: lange@ffa.de

Kirschblüten & Dämonen, Constantin
Kirschblüten & Dämonen
Die Goldfische, Sony
Die Goldfische
Trautmann, SquareOne
Trautmann
Wie gut ist deine Beziehung, X Verleih
Wie gut ist deine Beziehung
Der goldene Handschuh, Warner
Der goldene Handschuh
Rocca verändert die Welt, Warner
Rocca verändert die Welt
Ostwind - Aris Ankunft, Constantin
Ostwind - Aris Ankunft
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten, MFA
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
Der Junge muss an die frische Luft, Warner
Der Junge muss an die frische Luft