Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
Fax: 030 27577-333
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
Fax: 030 27577-333
E-Mail: weiss@ffa.de

Wrobel_.jpg

Katja Wrobel
Tel.: 030 27577-310
Fax: 030 27577-333
E-Mail: wrobel@ffa.de 

Finanzen

FFA_Mitarbeiterin.png

Petra Mantus
Tel.: 030 27577-220
Fax: 030 27577-222
E-Mail: mantus@ffa.de

Dummy-Frau.png

Sylvia Bonet
Tel.: 030 27577-221
Fax: 030 27577-222
E-Mail: bonet@ffa.de

Controlling

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
Fax: 030 27577-222
E-Mail: janzer@ffa.de

Beschaffung

FFA_Mitarbeiterin.png

N.N.

Projektleitung E-Akte

FFA_Mitarbeiterin.png

Anne Herzog
Projektleiterin E-Akte
Tel.: 030-27577-545
Fax: 030-27577-560
E-Mail: herzog@ffa.de

IT-Architektur

Strehlow_.jpg

Karsten Strehlow
Tel.: 030 27577-543
Fax: 030 27577-444
E-Mail: strehlow@ffa.de

Archiv

Rath_.jpg

Markus Rath
Tel.: 030 27577-546
Fax: 030 27577-444
E-Mail: rath@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
Fax: 030 27577-222
E-Mail: janzer@ffa.de

Empfang

Peter_.jpg

Karin Peter
Tel.: 030 27577-112
Fax: 030 27577-111
E-Mail: peter@ffa.de

Ausbildung

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Wrobel_.jpg

Katja Wrobel
Tel.: 030 27577-310
Fax: 030 27577-333
E-Mail: wrobel@ffa.de 

Auszubildende

Dummy-Frau_schmal.jpg

Anna Dolls
E-Mail: dolls@ffa.de

Plischke_.jpg

Lena Plischke
E-Mail: plischke@ffa.de

Lettau_.jpg

Jan Lettau
E-Mail: lettau@ffa.de

Malaszkiewicz_.jpg

Eve Malaszkiewicz
E-Mail: malaszkiewicz@ffa.de


Die drei !!!, Constantin
Die drei !!!
Traumfabrik, Tobis
TRaumfabrik
Photograph, NFP
Photograph
Der Fall Collini, Constantin
Der Fall Collini
Die Goldfische, Sony
Die Goldfische
TKKG, Warner
TKKG