Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Dummy-Frau.png

Marlies Villwock
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_0019.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 - 27 57 7 - 312
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Dummy-Frau.png

Marlies Villwock
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_0019.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 - 27 57 7 - 312
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: weiss@ffa.de

Dummy-Frau.png

Katja Wrobel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 310
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: wrobel@ffa.de 

Finanzen

Dummy-Frau.png

Petra Mantus
Tel.: 030 - 27 57 7 - 220
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: mantus@ffa.de

Übel_0014.jpg

Johannes Uebel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 221
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: uebel@ffa.de

Controlling

Anna-Janzer.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 - 27 57 7 - 223
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: janzer@ffa.de

Übel_0014.jpg

Johannes Uebel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 221
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: uebel@ffa.de

Beschaffung

Dummy-Frau.png

Susann Füchsel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 227
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: fuechsel@ffa.de

Projektleitung E-Akte

Dummy-Frau.png

Anne Herzog
Projektleiterin E-Akte
Tel.: 030 - 27 57 7 - 545
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: herzog@ffa.de

IT-Architektur

Dummy-Mann.png

Karsten Strehlow
Tel.: 030 - 27 57 7 - 543
Fax: 030 - 27 57 7 - 444
E-Mail: strehlow@ffa.de

Archiv

Dummy-Mann.png

Markus Rath
Tel.: 030 - 27 57 7 - 546
Fax: 030 - 27 57 7 - 444
E-Mail: rath@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Anna-Janzer.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 - 27 57 7 - 223
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: janzer@ffa.de

Empfang

Peter_0008.jpg

Karin Peter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 112
Fax: 030 - 27 57 7 - 111
E-Mail: peter@ffa.de

Ausbildung

Voelkert.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Dummy-Frau.png

Katja Wrobel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 310
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: wrobel@ffa.de 

Auszubildende

Dummy-Frau.png

Annemarie Furchert
E-Mail: furchert@ffa.de

Dummy-Frau.png

Anna Dolls
E-Mail: dolls@ffa.de

Dummy-Frau.png

Lena Plischke
E-Mail: plischke@ffa.de

Dummy-Frau.png

Eve Malaszkiewicz
E-Mail: malaszkiewicz@ffa.de

Dummy-Mann.png

Jan Lettau
E-Mail: lettau@ffa.de


Der Trafikant, Tobis
Der Trafikant
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken, Warner
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
Gundermann, Pandora
Gundermann
25 km/h, Sony
25 km/h
Pettersson & Findus: Findus zieht um, Wild Bunch
Pettersson & Findus: Findus zieht um
Ballon, Studiocanal
Ballon