Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 - 27 57 7 - 312
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 - 27 57 7 - 312
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: weiss@ffa.de

Wrobel_.jpg

Katja Wrobel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 310
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: wrobel@ffa.de 

Finanzen

Dummy-Frau.png

Petra Mantus
Tel.: 030 - 27 57 7 - 220
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: mantus@ffa.de

Controlling

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 - 27 57 7 - 223
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: janzer@ffa.de

Beschaffung

Fuechsel_.jpg

Susann Füchsel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 227
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: fuechsel@ffa.de

Projektleitung E-Akte

Dummy-Frau.png

Anne Herzog
Projektleiterin E-Akte
Tel.: 030 - 27 57 7 - 545
Fax: 030 - 27 57 7 - 560
E-Mail: herzog@ffa.de

IT-Architektur

Strehlow_.jpg

Karsten Strehlow
Tel.: 030 - 27 57 7 - 543
Fax: 030 - 27 57 7 - 444
E-Mail: strehlow@ffa.de

Archiv

Rath_.jpg

Markus Rath
Tel.: 030 - 27 57 7 - 546
Fax: 030 - 27 57 7 - 444
E-Mail: rath@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 - 27 57 7 - 223
Fax: 030 - 27 57 7 - 222
E-Mail: janzer@ffa.de

Empfang

Peter_.jpg

Karin Peter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 112
Fax: 030 - 27 57 7 - 111
E-Mail: peter@ffa.de

Ausbildung

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 - 27 57 7 - 313
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Wrobel_.jpg

Katja Wrobel
Tel.: 030 - 27 57 7 - 310
Fax: 030 - 27 57 7 - 333
E-Mail: wrobel@ffa.de 

Auszubildende

Furchert_.jpg

Annemarie Furchert
E-Mail: furchert@ffa.de

Dummy-Frau_schmal.jpg

Anna Dolls
E-Mail: dolls@ffa.de

Plischke_.jpg

Lena Plischke
E-Mail: plischke@ffa.de

Lettau_.jpg

Jan Lettau
E-Mail: lettau@ffa.de

Malaszkiewicz_.jpg

Eve Malaszkiewicz
E-Mail: malaszkiewicz@ffa.de


Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!, Universum
Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Yuli, Piffl
Yuli
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten, MFA
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
25 km/h, Sony
25 km/h
Kalte Füße, Sony
Kalte Füße
Der Club der roten Bänder, Universum
Der Club der roten Bänder
Sweetherts, Warner
Sweetherts
100 Dinge, Warner
100 Dinge
Der Junge muss an die frische Luft, Warner
Der Junge muss an die frische Luft