Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
E-Mail: weiss@ffa.de

Kuechler.jpg

Sandra Küchler
Tel.: 030 27577-310
E-Mail: kuechler@ffa.de

Finanzen

Bluescreen(1).png

Petra Mantus
Tel.: 030 27577-220
E-Mail: mantus@ffa.de

Bonet_2021.png

Sylvia Bonet
Tel.: 030 27577-221
E-Mail: bonet@ffa.de

Controlling

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
E-Mail: janzer@ffa.de

Beschaffung

Marco Reinecke 
Tel.: 030 27577-227
E-Mail: reinecke@ffa.de

E-Government

Herzog_2021(1).png

Anne Herzog
Projektleiterin E-Government
Tel.: 030-27577-545
E-Mail: herzog@ffa.de

Bader_2021.png

Olaf Bader
Tel.: 030 27577-543
E-Mail: bader@ffa.de

Demir_2021.png

Fatih Demir
Tel.: 030 27577-540
E-Mail: demir@ffa.de

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Tel.: 030 27577-547
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Korn_2021.png

Alexander Korn
Tel.: 030 27577-541
E-Mail: korn@ffa.de

Archiv

Rath_.jpg

Markus Rath
Tel.: 030 27577-546
E-Mail: rath@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
E-Mail: janzer@ffa.de

Empfang

Peter_.jpg

Karin Peter
Tel.: 030 27577-112
Fax: 030 27577-111
E-Mail: peter@ffa.de

Ausbildung

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: voelkert@ffa.de

Kuechler.jpg

Sandra Küchler
Tel.: 030 27577-310
E-Mail: kuechler@ffa.de

Auszubildende

Ratzke_2021.png

Marie Ratzke
E-Mail: ratzke@ffa.de

Schepers.jpg

Samuel Schepers
E-Mail: schepers@ffa.de


Spencer (c) Pablo Larrain DCM
Spencer (c) Pablo Larrain DCM
Contra (c) Constantin
Contra (c) Constantin
Die Schule der magischen Tiere (c) Leonine
Die Schule der magischen Tiere (c) Leonine
Mein Sohn (c) Warner
Mein Sohn (c) Warner
Happy Family (c) Warner
Happy Family (c) Warner
Lauras Stern (c) Warner
Lauras Stern (c) Warner
Lieber Thomas (c) Wild Bunch
Lieber Thomas (c) Wild Bunch