Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
Fax: 030 27577-333
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
Fax: 030 27577-333
E-Mail: weiss@ffa.de

Finanzen

FFA_Mitarbeiterin.png

Petra Mantus
Tel.: 030 27577-220
Fax: 030 27577-222
E-Mail: mantus@ffa.de

Dummy-Frau.png

Sylvia Bonet
Tel.: 030 27577-221
Fax: 030 27577-222
E-Mail: bonet@ffa.de

Controlling

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
Fax: 030 27577-222
E-Mail: janzer@ffa.de

Beschaffung

Oefelein.jpg

Katrin Oefelein
Tel.: 030 27577-227
Fax: 030 27577-222
E-Mail: oefelein@ffa.de

E-Akte

FFA_Mitarbeiterin.png

Anne Herzog
Projektleiterin E-Akte
Tel.: 030-27577-545
Fax: 030-27577-560
E-Mail: herzog@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Olaf Bader
Tel.: 030 27577-543
Fax: 030 27577-555
E-Mail: bader@ffa.de

Archiv

Rath_.jpg

Markus Rath
Tel.: 030 27577-546
Fax: 030 27577-444
E-Mail: rath@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
Fax: 030 27577-222
E-Mail: janzer@ffa.de

Empfang

Peter_.jpg

Karin Peter
Tel.: 030 27577-112
Fax: 030 27577-111
E-Mail: peter@ffa.de

Ausbildung

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Auszubildende

Lettau_.jpg

Jan Lettau
E-Mail: lettau@ffa.de

Malaszkiewicz_.jpg

Eve Malaszkiewicz
E-Mail: malaszkiewicz@ffa.de

Ratzke.jpg

Marie Ratzke
E-Mail: ratzke@ffa.de

Schepers.jpg

Samuel Schepers
E-Mail: schepers@ffa.de


Es ist zu deinem Besten, Studiocanal
Es ist zu deinem Besten
Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau, Wild Bunch
Meine Freundin Conni
Jim Knopf und die Wilde 13, Warner
Jim Knopf und die Wilde 13
Drachenreiter, Constantin
Drachenreiter
Gott, du kannst ein Arsch sein!, Leonine
Gott, du kannst ein Arsch sein!