Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
Fax: 030 27577-333
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
Fax: 030 27577-333
E-Mail: weiss@ffa.de

Kuechler.jpg

Sandra Küchler
Tel.: 030 27577-310
Fax: 030 27577-333
E-Mail: kuechler@ffa.de

Finanzen

FFA_Mitarbeiterin.png

Petra Mantus
Tel.: 030 27577-220
Fax: 030 27577-222
E-Mail: mantus@ffa.de

Dummy-Frau.png

Sylvia Bonet
Tel.: 030 27577-221
Fax: 030 27577-222
E-Mail: bonet@ffa.de

Controlling

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
Fax: 030 27577-222
E-Mail: janzer@ffa.de

Beschaffung

FFA_Mitarbeiterin.png

N.N.

E-Government

FFA_Mitarbeiterin.png

Anne Herzog
Projektleiterin E-Government
Tel.: 030-27577-545
E-Mail: herzog@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Olaf Bader
Tel.: 030 27577-543
E-Mail: bader@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Fatih Demir
Tel.: 030 27577-540
E-Mail: demir@ffa.de

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Tel.: 030 27577-547
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

FFA_MItarbeiter.png

Alexander Korn
Tel.: 030 27577-541
E-Mail: korn@ffa.de

Archiv

Rath_.jpg

Markus Rath
Tel.: 030 27577-546
E-Mail: rath@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Janzer_.jpg

Anna Janzer
Tel.: 030 27577-223
Fax: 030 27577-222
E-Mail: janzer@ffa.de

Empfang

Peter_.jpg

Karin Peter
Tel.: 030 27577-112
Fax: 030 27577-111
E-Mail: peter@ffa.de

Ausbildung

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Kuechler.jpg

Sandra Küchler
Tel.: 030 27577-310
Fax: 030 27577-333
E-Mail: kuechler@ffa.de

Auszubildende

Ratzke.jpg

Marie Ratzke
E-Mail: ratzke@ffa.de

Schepers.jpg

Samuel Schepers
E-Mail: schepers@ffa.de


Madison - ungebremste Girlpower, farbfilm
Madison - ungebremste Girlpower, farbfilm
Ostwind - Der große Orkan, Constantin
Ostwind - Der große Orkan, Constantin
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert, Universum
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert, Universum
Curveball,Filmwelt
Curveball,Filmwelt
Catweazle, Tobis
Catweazle
Herr Bachmann und seine Klasse, Grandfilm
Herr Bachmann und seine Klasse, Grandfilm
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing, Leonine
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing, Leonine
Je suis Karl, Pandora
Je suis Karl, Pandora
Beckenrand Sheriff, Leonine
Beckenrand Sheriff, Leonine
Schachnovelle, Studiocanal
Schachnovelle, Studiocanal
Nö, Filmwelt
Nö, Filmwelt
Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft, DCM
Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft, DCM