Organisation / Filmabgabe

Leiterin der Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Lydia Trotz-Franz
Stellv. Verwaltungsleiterin / Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 27577-211
Fax: 030 27577-222
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Assistenz

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Assistenz
Tel.: 030 27577-212
Fax: 030 27577-222
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Filmabgabe

FFA_Mitarbeiterin.png

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-215
Fax: 030 27577-222
E-Mail: beyer@ffa.de

Dummy-Frau.png

Heike Friedrich
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-224
Fax: 030 27577-222
E-Mail: friedrich@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030-27577-214
Fax: 030-27577-222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Sandra Nestler
Filmabgabe Videowirtschaft /
VoD national
Tel.: 030 27577-213
Fax: 030 27577-222
E-Mail: nestler@ffa.de

Lochau_.jpg

Jacqueline Lochau
Fernsehveranstalter / Programmvermarkter /
VoD-International
Tel.: 030 27577-219
Fax: 030 27577-222
E-Mail: lochau@ffa.de

Darlehenstilgung

FFA_Mitarbeiterin.png

Stefanie Schütt
Tel.: 030 - 27577-411
Fax: 030 - 27577-444
E-Mail: schuett@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Frauke Miedzinski
Tel.: 030-27577-214
Fax: 030-27577-222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Latte Igel und der magische Wasserstein, Koch Films
Latte Igel und der magische Wasserstein
Lindenberg! Mach dein Ding, DCM
Lindenberg! Mach dein Ding
Vier zauberhafte Schwestern, Disney
Vier zauberhafte Schwestern
Nightlife, Warner
Nightlife
Die Wolf-Gäng, Sony Pictures
Die Wolf-Gäng
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl, Warner
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Narziss und Goldmund, (c) Sony Pictures
Narziss und Goldmund, (c) Sony Pictures
Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen, Tobis
Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Das geheime Leben der Bäume, Constantin
Das geheime Leben der Bäume
Enkel für Anfänger, Studiocanal
Enkel für Anfänger
Die Känguru-Chroniken, X Verleih
Die Känguru-Chroniken
Die Hochzeit, Warner
Die Hochzeit