Organisation / Filmabgabe

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
Fax: 030 27577-333
E-Mail: voelkert@ffa.de

Leiterin der Filmabgabe

Dummy-Frau.png

Lydia Trotz-Franz
Stellv. Verwaltungsleiterin / Leiterin Filmabgabe
Tel.: 030 27577-211
Fax: 030 27577-222
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Assistenz

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Assistenz
Tel.: 030 27577-212
Fax: 030 27577-222
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Filmabgabe

FFA_Mitarbeiterin.png

Michaela Beyer
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-215
Fax: 030 27577-222
E-Mail: beyer@ffa.de

Dummy-Frau.png

Heike Friedrich
Filmabgabe Kino
Tel.: 030 27577-224
Fax: 030 27577-222
E-Mail: friedrich@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030-27577-214
Fax: 030-27577-222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Sandra Nestler
Filmabgabe Videowirtschaft
Tel.: 030 27577-213
Fax: 030 27577-222
E-Mail: nestler@ffa.de

Lochau_.jpg

Jacqueline Lochau
Fernsehveranstalter / Programmvermarkter /
VoD-International
Tel.: 030 27577-219
Fax: 030 27577-222
E-Mail: lochau@ffa.de

Darlehenstilgung

Dummy-Frau.png

Yvette Eckert
Tel.: 030 27577-318
Fax: 030 27577-333
E-Mail: eckert@ffa.de

FFA_Mitarbeiterin.png

Frauke Miedzinski
Filmabgabe Kino
Tel.: 030-27577-214
Fax: 030-27577-222
E-Mail: Miedzinski@ffa.de

Mein Lotta-Leben, Wild Bunch
Mein Lotta-Leben
Dem Horizont so nah, Studiokanal
Dem Horizont so nah
Deutschstunde, Wild Bunch
Deutschstunde
Ich war noch niemals in New York, Universal
Ich war noch niemals in New York
Das perfekte Geheimnis, Constantin
Das perfekte Geheimnis
Gut gegen Nordwind, Sony Pictures
Gut gegen Nordwind
Lara, Studiocanal
Lara