Organisation / Finanzen und Administration

Stellvertretender Vorstand / Verwaltungsleiter

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: voelkert@ffa.de

Assistenz

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
E-Mail: weiss@ffa.de

Personal & Organisation

Bluescreen(1).png

Melanie Schonert
Teamleitung Personal und Organisation
Tel.: 030 - 27577-323
E-Mail: schonert@ffa.de

Villwock_.jpg

Marlies Villwock
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: villwock@ffa.de

Weiss_.jpg

Andrea Weiß
Tel.: 030 27577-312
E-Mail: weiss@ffa.de

Kuechler.jpg

Sandra Küchler
Tel.: 030 27577-310
E-Mail: kuechler@ffa.de

Finanzen

Bluescreen(1).png

Petra Mantus
Tel.: 030 27577-220
E-Mail: mantus@ffa.de

Bonet_2021.png

Sylvia Bonet
Tel.: 030 27577-221
E-Mail: bonet@ffa.de

Controlling

Bluescreen(1).png

Ben Rehfeld
Tel.: 030 27577-218
E-Mail: rehfeld@ffa.de

IT und E-Government

Herzog_2021(1).png

Anne Herzog
Leitung IT und E-Government
Tel.: 030-27577-545
E-Mail: herzog@ffa.de

Bader_2021.png

Olaf Bader
Tel.: 030 27577-543
E-Mail: bader@ffa.de

Demir_2021.png

Fatih Demir
Tel.: 030 27577-540
E-Mail: demir@ffa.de

Dimitrijevic_.jpg

Anne Dimitrijević
Tel.: 030 27577-547
E-Mail: Dimitrijevic@ffa.de

Korn_2021.png

Alexander Korn
Tel.: 030 27577-541
E-Mail: korn@ffa.de

Archiv

Rath_.jpg

Markus Rath
Tel.: 030 27577-546
E-Mail: rath@ffa.de

Beschaffung, Gebäudemanagement und Empfang

Trotz-Franz web.jpg

Lydia Trotz-Franz
Teamleitung
Tel.: 030 27577-211
E-Mail: trotz-franz@ffa.de

Bluescreen(1).png

Marco Reinecke 
Beschaffung
Tel.: 030 27577-227
E-Mail: reinecke@ffa.de

Bluescreen(1).png

Sandro Heese
Gebäudemanagement
Tel.: 030 27577-225
E-Mail: heese@ffa.de

Peter_.jpg

Karin Peter
Empfang
Tel.: 030 27577-112
Fax: 030 27577-111
E-Mail: peter@ffa.de

Beteiligungen: German Films / Vision Kino

Bluescreen(1).png

Ben Rehfeld
Tel.: 030 27577-218
E-Mail: rehfeld@ffa.de

Ausbildung

Voelkert_.jpg

Frank Völkert
Stellvertr. Vorstand / Verwaltungsleiter
Tel.: 030 27577-313
E-Mail: voelkert@ffa.de

Kuechler.jpg

Sandra Küchler
Tel.: 030 27577-310
E-Mail: kuechler@ffa.de

Nicht ganz Koscher (c) enigma Film
Nicht ganz Koscher (c) enigma Film
Alfons Zitterbacke - Endlich Klassenfahrt! (c) X Verleih
Alfons Zitterbacke - Endlich Klassenfahrt! (c) X Verleih
Der junge Häuptling Winnetou (c) Leonine
Der junge Häuptling Winnetou (c) Leonine
Liebesdings (c) Constantin
Liebesdings (c) Constantin
Over & Out (c) Warner
Over & Out (c) Warner
Die Biene Maja - Das geheime Königreich (c) Leonine
Die Biene Maja - Das geheime Königreich(c) Leonine
Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush (c) Pandora
Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush (c) Pandora
Die Känguru-Verschwörung (c) X Verleih
Die Känguru-Verschwörung (c) X Verleih
Bibi & Tina - Einfach anders (c) DCM
Bibi & Tina - Einfach anders (c) DCM

URL: https://www.ffa.de/finanzen-und-administration.html